Поликлиника, Евпатория: полный список

Поликлиника Евпатория

Евпатория – город курортный. Сюда приезжают, чтобы получить солнечные впечатления, набраться сил и здоровья. Действительно, сама природа дарит здесь много энергии, придает сил. Но все же и в этом чудесном месте люди болеют, и тогда им необходима помощь врача. Поликлиника, Евпатория всегда открыта для тех, кто нуждается в медицинской помощи.

Основная поликлиника, Евпатория

Городская поликлиника, Евпатория, известна не только местным жителям. Врачи этого медицинского учреждения помогают и отдыхающим, которые нуждаются в срочной медицинской помощи. Это учреждение здравоохранения многопрофильное, включает в себя отделения терапии и хирургии, общей семейной медицины и диагностическое, инфекционных заболеваний и неврологическое, а также многие другие.

Эта поликлиника, Евпатория, официальный сайт которой предоставит более подробную информацию, имеет процедурные кабинеты и прививочный, а также есть лечебное отделение, чтобы пациенты могли находиться здесь весь день под присмотром медиков.

Коллектив взрослой поликлиники, Евпатория – это профессиональные врачи, которых более 92, и остальные медицинские работники, их более 213.

Не раз в Евпатории городская поликлиника, официальный сайт которой дает полную информацию, была награждена грамотами за добросовестную работу. В диагностическом отделении есть современное оборудование, которое позволяет произвести исследования органов, что помогает выявить различные патологии.

Адрес поликлиники в Евпатории: улица Некрасова, 39. Рабочий день начинается с 7.30, заканчивается прием больных в 20.00. В календарные праздничные дни и по воскресеньям это лечебное учреждение открыто по другому графику: начинает работу в 8.00, закрывается в 14.00. В это время принимает пациентов врач дежурный.

Структурные подразделения следующие:

  • Район Исмаил-Бей;
  • п. Заозерное;
  • п. Мирный и Новоозерное.

Сакская поликлиника в Евпатории: адрес, телефон и запись

Сакская поликлиника в Евпатории – это целый комплекс, который подразделяется на центральную поликлинику, стационар, стоматологию, фельдшерско-акушерские пункты и озерновскую больницу. На больницу возложена ответственная задача – поддерживать здоровье пациентов, и медицинский персонал делает все возможное, чтобы помогать людям.
Находится больница в городе Саки на улице Лобозова, 22. Отделение этой поликлиники в Евпатории расположено по адресу: ул. Сытникова, 83.

Узнать интересующую информацию или осуществить запись на прием вы можете по следующим номерам телефона Сакской поликлиники в Евпатории:

  • +7-36563-2-32-89
  • +7-36569-56-8-17
  • +7-36569-57-4-96

«Панацея» и «Прайм», Евпатория: поликлиника семейной медицины

В Евпатории на улице Некрасова, 39 есть взрослая поликлиника, Евпатория, официальный сайт которой позволяет производить запись онлайн. Это городская «Панацея» — лечебно-диагностический центр, в котором специалисты окажут помощь больным и проведут медицинский осмотр с помощью современных методов диагностики. Номер телефона для получения необходимой информации 065-69-2-85-39.

В Евпатории существует центр, который называется «Прайм», Евпатория, поликлиника семейной медицины. Он заслуженно носит звание многопрофильного учреждения медицины. Здесь высоко квалифицированные врачи диагностируют болезни с помощью использования новейших технологий. К каждому пациенту врачи относятся внимательно, обеспечивая высокий уровень лечения. Расположен медцентр на улице Крупской, 44-а. Номер телефона 7-978-92-50-2-50.

Курортная поликлиника, Евпатория: современная медаппаратура в старинном здании

Курортная поликлиника, Евпатория, официальный сайт которой пестрит подробной информацией, расположена на набережной. Ее здание существует более 100 и отличается изяществом благодаря ротонде, красивым лестницам, украшенным балюстрадой.

Центральная курортная поликлиника, Евпатория, официальный сайт ее гласит, что она очень популярна среди туристов. Сюда обращаются за помощью за время курортного сезона, как утверждают данные, до 10 тысяч пациентов благодаря профессионализму врачей и современной лечебно-диагностической базе. Здесь имеется собственная лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Есть и большое количество кабинетов, в которых проводятся различные процедуры. Например, почти 30 аппаратов для проведения различного вида терапии – электрогрязевой, лазерной, магнитной и др. Имеются 6 аппаратов, с помощью которых проводятся различные виды ингаляций.

Находится курортная поликлиника на набережной им. Горького, 10. Телефон: 3-02-57.

Работает каждый день, начиная с 8.00, заканчивая в 17.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *